Metro: Last Light выйдет на PS4. Игра получит пять DLC

Долгожданная Metro: Last Light «ушла на золото». По этому случаю разработчики решили дать объёмное интервью и поделиться ближайшими планами касательно новой игры. А планы у 4A Games и Deep Silver, как оказалось, большие...

Начнём с того, что в интервью Андрей Прохоров, креативный директор 4A Games, заявил, что Metro: Last Light в будущем запланирована к выходу на PS4. Кроме того, разработчики не просто так решили оставить игру без мультиплеера, так как в обозримом будущем (примерно через полгода) выйдет отдельная многопользовательская игра во вселенной Metro.
Также, согласно заявлению Прохорова, для Metro: Last Light вполне может выйти собственый набор средств для разработки (SDK). Если это случится, то в будущем нас ждут сотни самых разнообразных модификаций для игры.

4A Games подтвердила, что Metro: Last Light получит пять загружаемых дополнений. Их разработка началась сразу после окончания работ над оригинальной игрой. DLC будут содержать новые и знакомые нам миссии, однако сюжет будет подаваться с точки зрения других персонажей. Нечто подобное мы уже видели в Half-Life: Opposing Force и Half-Life: Blue Shift.

Прохоров также намекнул на сезонный пропуск для игры, хотя прямого подтверждения не последовало. Полную версию интервью вы можете посмотреть ниже, благо она полностью на русском языке.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html