Rockstar не будет выпускать игры для Nintendo Wii U

Rockstar не будет выпускать игры для Nintendo Wii U Один из пользователей крупнейшей имиджборды мира 4chan.org сообщил, что Rockstar не заинтересована в разработке игр для Nintendo Wii U.

Пользователь представился одним из сотрудников 2K Sports, который работает в команде Джеффа Годфри (Jeff Godfrey), ведущего художественного руководителя WWE 13.

Вот что он написал:
У 2K нет планов по выпуску новой WWE на Wii U сейчас или в отдаленном будущем. Я знаю эту информацию, потому что работаю 3D-аниматором на проекте. Помимо Yukes над игрой работают Visual Concepts и 2K Sports. Никто в команде не говорит о Wii U, поскольку в проекте игры указаны Xbox 360 и PS3.

Это связано с тем, что Take-Two и Rockstar не планируют выпускать игры для Wii U. Руководство просто игнорирует консоль Nintendo. GTA 5, Max Payne 3 или любой другой будущий проект Rockstar никогда не появится на ней.
Похоже, что в Rockstar действительно не удовлетворены производительностью Wii U. Впрочем, нельзя быть уверенными в этой информации на 100%, ведь это всего лишь слухи.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html