Медведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФ


Выступая на Международном юридическом форуме премьер-министр отметил, что принято значительное число законов, которые определили развитие страны за эти два десятилетия.

Медведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФЕщё по теме
Медведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФМедведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФМедведев призвал развивать Третейский суд в РФ
15 мая 2013, 12:58
Медведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФМедведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФМедведев: кабмин продолжит работать для повышения открытости судов
15 мая 2013, 12:45
Медведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФМедведев призывает и дальше совершенствовать законодательство РФРФ примет ответные меры при дискриминации своих компаний за рубежом
15 мая 2013, 12:34
Все материалы (11)

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 мая — РИА Новости. Работу по совершенствованию российского законодательства необходимо продолжать, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Выступая на Международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге, глава правительства напомнил, что в этом году исполняется 20 лет Конституции и новому российскому парламенту.

"Принято значительное число — я бы даже сказал, огромное — законов, которые определили развитие страны за эти два десятилетия. Приняты фундаментальные документы, включая такой важнейший, как Гражданский кодекс", — сказал Медведев.

Он отметил, что в этом заслуга присутствующих на форуме юристов, и добавил, что работу по совершенствованию законодательства необходимо продолжать. "Нельзя сказать, что удалось все на 100%, так никогда не бывает. Я убежден, что законодательство будет совершенствоваться, меняться определенные правила, и жизнь будет взывать к необходимости совершенствовать нашу юридическую систему", — сказал Медведев.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html