Пермь: пройдет дискуссия на тему инновационного предпринимательства

Пермь: пройдет дискуссия на тему инновационного предпринимательства   В среду, 23 марта, состоится очередная встреча бизнес-клуба «Предпринимательская среда». На встрече будет проводиться дискуссия на тему инноваций и инновационного предпринимательства. Гостем встречи станет эксперт, руководитель лаборатории инновационного предпринимательства Московского государственного университета "InnovationStudio" Георгий Лаптев.

    Собрания клуба проходят еженедельно по средам в разных форматах: встречи c экспертами, дискуссии, тренинги, просмотры фильмов. Гости и участники клуба - пермские и не только предприниматели, политики, специалисты в различных областях.

   «Предпринимательская среда» - для тех, кто интересуется бизнесом и всем, что с этим связано, хочет реализовать собственные проекты, завести полезные контакты или получить новые знания и навыки, а также просто увлекательно и с пользой провести время в неформальной обстановке с интересными людьми», - отмечают организаторы мероприятия.

    Студенческий бизнес-клуб «Предпринимательская среда» - часть масштабного проекта Пермского государственного технического университета (ПГТУ) под названием «Smart-up», который направлен на развитие инновационной среды вуза и инновационно-предпринимательских компетенций студентов.

    Клуб «Предпринимательская среда» организуется при поддержке Пермского регионального отделения Ассоциации молодых предпринимателей России и открыт не только для студентов ПГТУ, но и для всех желающих, сообщает сайт администрации города Перми.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html