Nintendo анонсировала ворох новинок для Wii U

Nintendo анонсировала ворох новинок для Wii U На прошедшей презентации Nintendo Direct японская корпорация анонсировала ворох новых интересных проектов для своей консоли.

Одной из самых заметных стал, конечно же, спортивный кроссовер Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games, где игроки смогут посоревноваться друг с другом на грядущей сочинской олимпиаде в роли знаменитых персонажей из вселенных Соника и Марио. Дата выхода игры и дальнейшая информация ожидается в ближайшее время.

New Super Luigi U, в которой на главных ролях значится не менее культовый зелёный сантехник Луиджи, посетит онлайн-магазин eShop 20 июня, тогда как розничная версия ожидается 25 августа. Аркадный платформерный геймплей в лучших традициях New Super Mario Bros. прилагается.

Nintendo анонсировала ворох новинок для Wii UPikmin 3 также получила дату релиза и кучу новых скриншотов. Игра о маленьких растениях-человечках появится в продаже 26 июля в Европе. Игроки из США смогут опробовать её 4 августа.

Кроме того, улучшенные HD-версии первых двух частей Yakuza также посетят Wii U. К сожалению, на данный момент анонсирован лишь релиз для Японии.
Nintendo анонсировала ворох новинок для Wii U[/url]





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html