В России стартовали продажи BMW M6 Gran Coupe

В России стартовали продажи BMW M6 Gran Coupe

Итак, четырехдверный автомобиль "семейства" M6 предлагается от 7 350 000 рублей. "В базе" новинка оснащается биксеноновыми фарами, 20-дюймовыми дисками, круиз-контролем, датчиком дождя, спортивными креслами с электроприводом и подогревом, а также аудиосистемой с 7-дюймовым дисплеем и спутниковой противоугонной системой.

В числе интересных опций для M6 Gran Coupe присутствуют адаптивные светодиодные фары, карбон-керамические тормоза, системы ночного видения и кругового видеообзора, а также "продвинутая" аудиосистема Bang & Olufsen.

Напомним, что в движение новинку от BMW приводит 4,4-литровый V8 твин-турбо двигатель, мощностью 560 л.с. и с 680 Нм крутящего момента. Агрегат соединен с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, и все это позволяет автомобилю разгоняться с места до "сотни" за 4,2 секунды, при максимальной скорости в 250 км/ч (ограничено электроникой).


"Максималка" M6 Gran Coupe, к слову, может возрасти до 305 км/ч, при заказе набора опций Driver's Package. Такие новости от BMW - думается нам, новинка найдет своего покупателя.

В России стартовали продажи BMW M6 Gran Coupe






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html