Curiosity: What's Inside the Cube пройдена. Игра оказалась экспериментом

Curiosity: What's Inside the Cube пройдена. Игра оказалась экспериментом Спустя примерно полгода после релиза, своеобразное MMO для iOS и Android, Curiosity: What's Inside the Cube наконец-то пройдена. Последний кубик разобрал житель Эдинбурга (Шотландия) Брайан Хендерсон (Bryan Henderson), который играл всего час.

Мистер Хендерсон станет богом в следующей игре Питера Молиньё (Peter Molyneux) Godus. Он также получит некоторую долю от продаж данной игры.

Люди будут ненавидеть меня за это, но я зарегистрировался в игре за час до того, как выиграл. Я не один из тех миллионов, которые добросовестно разбирали этот Куб с ноября прошлого года.

По правде говоря, я ничего не знал о Godus и поэтому очень доволен тем, что выиграл в Curiosity. Я думаю, будет довольно забавно и весело возиться с людьми в Godus, управлять их поступками и судьбой.
— Брайан Хендерсон, победитель в Curiosity.
Питер Мулиньё лично поздравил победителя, а позже опубликовал нижеследующее видео, в котором подробно объяснил, зачем была придумана Curiosity: What's Inside the Cube. Как оказалась, это был настоящий эксперимент, в котором Мулиньё хотел объединить миллионы людей над одной простой задачей. Похоже, ему это удалось — в игре участвовало 4 миллионов человек.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html