РЦБ и Инвестор.ру организовывают INVESTOR AWARDS

РЦБ и Инвестор.ру организовывают INVESTOR AWARDS   Журнал «Рынок ценных бумаг» и сеть Инвестор.ру объявляют о новом ежегодном награждении в области инвестиций — INVESTOR AWARDS. Награждения будут проводиться в пяти номинациях: человек года на рынке капитала (специальная номинация), государственно-частное партнерство, прямые и венчурные инвестиции, фондовый рынок, слияния и поглощения. Проголосовать за номинантов можно на сайте Инвестор.ру, сообщил Александр Коланьков, президент медиа-группы «РЦБ».

   Номинирование в обязательном порядке должно сопровождаться ссылками на сайт/сайты, где представлена информация в объеме, достаточном для принятия решения о голосовании по представленным критериям.

Этапы определения победителей:
Этап 1. Прием заявок на выдвижение дополнительных кандидатов. 28 марта — 13 апреля. Решение о включении номинанта в список для голосования принимают организаторы.
Этап 2. Народное голосование. 14 — 27 апреля.
Этап 3. Формирование шорт-листа (по итогам народного голосования), голосование жюри. 28 – 29 апреля. Победитель в спецноминации «Человек года на рынке капитала» будет определен в особом порядке: 20 мая лауреатом премии будет объявлен кандидат, набравший наибольшее количество голосов по состоянию на 23.59 мск 27 апреля 2011 года. Ход голосования по данной номинации будет публиковаться в режиме реального времени.
Этап 4. Награждение победителей. В рамках II ежегодного форума «ИНВЕСТИЦИИ В РОССИИ» 20 мая 2011 года, Москва, Холидей Инн Сокольники.

   Состав жюри еще будет расширяться, не все приглашенные в его состав эксперты на данный момент прислали о себе необходимую информацию. Первые номинанты уже представлены на сайте. 13 апреля список номинантов будет закрыт, с 14 апреля начнется голосование.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html