Джон М. Чу вернется для постановки «Броска кобры 3»

Когда режиссера Джона М. Чу наняли для съемки «Броска кобры 2», это многих удивило: постановщик лент «Шаг вперед 2» и «Джастин Бибер: Никогда не говори никогда» смотрелся странновато на посту рулевого зубодробительного экшна. Однако когда сиквел собрал в мировом прокате $365 млн, на 60 миллионов перекрыв достижение оригинальной картины, все сомнения в профпригодности Джона отпали. Теперь Paramount и MGM запускают в работу третью часть и хотят, чтобы ею занялся именно Чу.

Финансирование триквела снова возьмут на себя Paramount и Skydance Productions, а Лоренцо ди Бонавентура вернется в качестве продюсера. Сейчас идет подбор сценаристов, и шорт-лист, как сообщается, уже сократился до четырех имен, так что скоро мы узнаем, кого усадят за прописывание сюжета будущей ленты. В какую сторону он двинется, пока можно лишь догадываться, хотя Бонавентура не так давно намекал в интервью, что хотел бы пошире раскрыть тему ниндзя.

Остается надеяться, что исполнению плана мейджоров не помешают прочие проекты режиссера — например, «Властелины вселенной» (Masters of the Universe), на постановку которых Чу подписался в прошлом году.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html