Определились финалисты конкурса «Энергия будущих поколений»

Определились финалисты конкурса «Энергия будущих поколений»   Определены финалисты II Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ школьников старших классов «Энергия будущих поколений», который проходит при поддержке Общественного совета Госкорпорации «Росатом». Организатором конкурса выступает Общероссийское детское экологическое движение «Зелёная планета».

   На предварительный этап конкурса 2011 года было представлено в три раза больше работ, чем в прошлом году. Значительно расширилась и география участников. Если в 2010 году в конкурсе приняли участие школьники из 10 городов – территорий расположения предприятий атомной отрасли, то в этом году их стало 17. Включение в программу конкурса секции «Энергосбережение в жилых помещениях и на предприятиях» способствовало резкому росту числа участников из других регионов. Помимо юных жителей городов ЗАТО, свои работы прислали ребята из 21 региона России.

   Финальный этап конкурса, призванный выявить победителей, пройдет с 20 по 23 апреля в Санкт-Петербурге. Финалисты представят мультимедийные презентации конкурсных работ и ответят на вопросы членов жюри.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html