Alfa Romeo обновила MiTo

Alfa Romeo обновила MiTo

Итальянская компания показала MiTo 2014 модельного года. Изменения во внешнем виде автомобиля коснулись лишь решетки радиатора, с чуть большим количеством хрома (в стиле Giulietta), а еще новинка получила 15-дюймовые диски иного дизайна. Кроме того, модель можно заказать в одном из десяти предложенных цветов, среди которых появился новый вариант - серый антрацит.

Что касается интерьера итальянского малыша, то тут были изменены материалы отделки, а также добавлены три новых комбинации обивки. В списке опций для MiTo, к слову, появилась новая информационно-развлекательная система Uconnect с 5-дюймовым дисплеем, разъемами USB и AUX, а также с Bluetooth и возможностью подключения iPod.

На этом обновления не заканчиваются: линейка двигателей компактного Alfa Romeo пополнилась еще одним агрегатом - 0,9-литровым турбомотором TwinAir, мощностью 105 л.с. и крутящим моментом 145 Нм. С этим двигателем хэтчбек разгоняется до сотни за 11,4 секунды и развивает максимальную скорость 184 км/ч. Средний расход автомобиля, при этом, составляет 4,2 л на 100 км пробега.


Обновленный Alfa Romeo MiTo должен появиться на рынке в ближайшее время, а пока напомним вам, что в России дорестайлинговая модель доступна от 930 000 рублей. Автомобиль комплектуется 135-сильным турбодвигателем MultiAir, объемом 1,4 л (коробка передач - 6-ступенчатый "автомат"), с которым он разгоняется до 100 км/ч за 8,2 секунды ("максималка" - 207 км/ч).

Alfa Romeo обновила MiTo






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html