Дуэйн Джонсон – новый Терминатор?

Только в этом году Дуэйн Джонсон успел появиться в «Стукаче», «Броске кобры 2», «Кровью и потом», «Форсаже 6», сейчас снимается в «Геракле» (Hercules), а впереди у него еще «Трансформеры 4» и очередная серия «Форсажа». Но все это меркнет на фоне слуха, пущенного ресурсом Examiner: из опубликованной там статьи вытекает, что для Скалы припасена роль свирепого киборга в «Терминаторе 5» — якобы так утверждает источник, близкий к Annapurna Films.

Другие неподтвержденные данные касаются сюжета, который якобы развернется в 40-е или 50-е годы, т.е. во времена родителей Сары Коннор. Именно к ним был подослан первый киборг-убийца из будущего задолго до того, как родились главные герои предыдущих частей франшизы. Шварценеггер, по информации сайта, должен в этот раз сыграть не машину, а обычного хомо сапиенса (члена семьи Конноров либо близкого им человека), героические попытки которого защитить родителей Сары натолкнут Скайнет на идею сделать своих будущих роботов похожими на него. Как обещается, фильм будет сделан в совсем иной тональности, нежели предыдущие части.

Правда это или нет, определить на данном этапе затруднительно: продюсеры не дают комментариев по сюжету. Представитель Джонсона тоже отнекивается, к тому же законченного сценария лента, съемки которой стартуют в начале 2014-го года, пока не имеет. Но Дуэйн всегда мечтал о роли какого-нибудь выдающегося злодея — например, противника Джеймса Бонда. И если ему доверят роль неудержимого киборга, с которым люди будут бороться с помощью архаичного оружия середины прошлого века, это, по всем признакам, должно стать тем самым злодейским джек-потом, на который он так давно надеялся. Что ж, скрестим пальцы и пожелаем Скале благополучно ввязаться в еще одну из самых известных мировых кинофраншиз!








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html