Эдриен Броуди сыграет у Сарика Андреасяна

Сарик Андреасян не шутил, когда объявил в Каннах о своем намерении снять триллер «Ограбление по-американски» (American Heist) – ремейк ленты 1959-го года «Большое ограбление банка в Сент-Луисе» со Стивом МакКуином. Одну из главных ролей взялся исполнить Хайден Кристенсен, на другую центральную роль Андреасян уболтал Эдриена Броуди.

Главный герой оригинальной ленты — бывший футболист Джордж Фоулер, в поисках заработка ввязавшийся в ограбление банка в Сент-Луисе. Дело не сулит сложностей: «Юго-Западный Банк» процветает вот уже двадцать лет, за все это время не было ни одного ограбления, и охрана давно потеряла нюх — разобраться с ней ничего не стоит, надо лишь дождаться пятницы, когда в банковских сейфах скопится огромная куча налички для выдачи зарплаты… Но легкомысленность подводит злоумышленников: в реальности все оказывается гораздо сложнее, и после прибытия полиции по сигналу сработавшей сигнализации план летит к черту…

Кроме Броуди на борт проекта новоиспеченной производственной компании Glacier Films, финансируемого российским концерном Renovatio, поднялись также Джордана Брюстер и сенегало-американский рэпер Эйкон. Съемки должны со дня на день стартовать в Новом Орлеане.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html