Adore Me привлекает $8.5 млн в серии В

Adore Me привлекает $8.5 млн в серии В Компания Adore Me, разработчик интернет-магазина белья и купальников, объявила о привлечении $8.5 млн финансирования в рамках серии В, проведенной Upfront Ventures, Mousse Partners и Redhills Ventures.

По итогам раунда, общий объем финансирования, привлеченного компанией, составил $11.2 млн.

Компания была запущена в 2012 году, ее прямые конкуренты – крупнейшие компании вроде Zara, H&M и Forever21. Компания работает по модели быстрого цикла производство-продажа и выпускает новую коллекцию ежемесячно. Средняя цена комплекта белья на сайте составляет $39.95.

Для сравнения, похожий сервис Victoria’s Secret выпускает всего 2 новые коллекции в год. Именно благодаря постоянному обновлению и разнообразию сервис надеется завоевать популярность у потребителей.

Главная проблема заключается в том, что производство различных моделей в небольшом количестве требует больших затрат. По словам представителей компании, они сумели найти баланс между разнообразием ассортимента и стоимость производства благодаря созданию универсальных моделей и производству их в различных цветах и с небольшими различиями по дизайну. Это позволяет создать видимость многообразия моделей, которые на самом деле производятся с одного прототипа.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html