Стартовал конкурс "Пятьдесят лучших инновационных идей для Татарстана"

Стартовал конкурс "Пятьдесят лучших инновационных идей для Татарстана"   Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Академия наук РТ объявляют о начале приема заявок на VII республиканский конкурс «Пятьдесят лучших инновационных идей для Республики Татарстан».

   На конкурс принимаются проекты, ориентированные на решение проблем научно-технического, экономического, социального и гуманитарного развития Республики Татарстан. К участию в конкурсе приглашаются физические лица из Татарстана, регионов Российской Федерации и иностранные граждане.

   В связи с ростом популярности конкурса и расширением числа представительств Инвестиционно-венчурного фонда РТ кратно умножилось количество проектов, подаваемых на конкурс (в 2005г.- 490 проектов, в 2010г. – 1503 проекта), в текущем году увеличится число победителей в номинациях «Перспектива» до 10 премий, «Инновации в образовании» - до10 премий, «Лучшее изобретение года» - до 10 премий.

   В 2011г. введена новая номинация конкурса «Проекты Ассоциации инновационных регионов России» - 10 премий. Для участия в данной номинации конкурса будут приниматься проекты заявителей из регионов членов Ассоциации инновационных регионов России (Новосибирской области, Томской области, Республики Мордовия, Красноярского края, Пермского края, Иркутской и Калужской областей).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html