Режиссер «Машиниста» готовится к «Перезагрузке»

Брэд Андерсон заявил о себе в 2004 году, когда снял «Машиниста» с Кристианом Бэйлом в главной роли и сразу же попал на карту видных голливудских режиссеров. Лента вошла в разряд культовых, а подвиг Бэйла, иначе это не назовешь, вспоминают до сих пор – для съемок в «Машинисте» актер похудел до 55 кг.

Успех «Машиниста» Андерсон так и не повторил. Он снял «Транссибирский экспресс» и «Исчезновение на седьмой улице», которые ничем не запомнились. В этом году Андерсон представил на суд зрителей и критиков «Тревожный вызов». Ленту неплохо приняли, но все же многие признавали: это не тот уровень, что режиссер показал в «Машинисте». В общем, Брэду Андерсону необходима перезагрузка, и постановщик воспринял эти слова буквально…

Создатель «Машиниста» подписался на экранизацию книги «Нет пути назад» Мэттью Кляйна. Фильм получит название «Перезагрузка» (“Restart”). Сюжетная составляющая напоминает «Игру» и «Неизвестного»: обычный человек вдруг сознает, что всю его жизнь кто-то контролирует. Оказалось, за ниточки дергает преступная группа.

Сейчас Брэд Андерсон занят хоррором «Элиза Грэйвз» с Кейт Бекинсэйл, Джимом Стерджессом, Беном Кингсли и Майклом Кейном. Как только съемки завершатся, режиссер перейдет к «Перезагрузке».








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html