Гриффины встретятся с Симпсонами осенью 2014-го

Канал Fox решил, что пришло время Симпсонам встретиться с Гриффинами и анонсировал эпизод «Гриффинов», в котором произойдет историческая встреча двух культовых семейств.

Эпизод получил каламбурное название «The Simpsons Guy». По сюжету, семья Гриффинов отправится на автомобиле в путешествие, в финале которого попадет в Спригфилд и подружится с Симпсонами. Стьюи быстро найдет общий язык с Бартом, Мег — с Лизой, а Мардж — с Лоис. Что до отцов семейств, то между Гомером и Питером разгорится нешучный спор на тему того, какое пиво лучше — куахогский Pawtucket или спрингфилдский Duff. Актеры, традиционно озвучивающие Симпсонов, уже подтвердили свое гостевое участие, так что все будет по-взрослому!

Заметим, конкурирующие сериалы и раньше делали друг другу подмигивания — то физиономия Питера Гриффина мелькала в эпизоде «Симпсонов» в каталоге разыскиваемых преступников, то в «Гриффинах» все 12 присяжных, судивших Питера за употребление наркотиков, оказывались персонажами «Симпсонов». Все это были оммажи по мелочи, а настоящая связь между сериалами наметилась после того, как создатель «Гриффинов» Сет МакФэрлэйн получил предложение озвучить одного из новых персонажей «Симпсонов» в финальном эпизоде 24-го сезона.

Кроссовер «The Simpsons Guy» уже запущен в работу, хотя выйдет в эфир он, увы, не так скоро, как многим фанатам хотелось бы: встреча Питера и Гомера состоится осенью 2014-го года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html