Экипаж «Интерстеллар» пополнил дотракиец Ракхаро

Совсем недавно съемочная группа нового фантастического фильма Кристофера Нолана «Интерстеллар» бодро отрапортовала, что принятием в ее ряды Уэса Бентли набор актеров в проект окончен, но буквально за несколько дней до начала съемок пресс-служба Warner Bros. сообщила, что на борт будет принят еще один исполнитель – британец Элиес Габел. Поклонники сериала «Игра престолов» наверняка помнят Габела в образе верного телохранителя Дейнерис Таргариен, дотракийца Ракхаро, а особенно внимательные зрители могут разглядеть актера в «Войне миров Z» в роли английского врача-инфекциониста, правда его экранная жизнь, как и многих других героев фильма, оказалась слишком скоротечна.

Что касается самого фильма Нолана, то он по-прежнему представляет собой одну большую загадку. Известно лишь, что основу сюжета составляет теория межпространственных перемещений астрофизика Кипа Торна, а сама история посвящена путешествиям во времени, альтернативным измерениям и группе исследователей, проходящей через пространственно-временные туннели.

Впрочем, впечатляет не только идея картины, но и размах актерского состава. Напомним, что в фильме примут участие Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Эллен Берстин, Тофер Грэйс и уже упомянутый Уэс Бентли. Не затеряться на таком фоне Габелу будет непросто, однако актер с честью принял этот вызов.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html