15 суперкаров, которые невозможно купить

15 суперкаров, которые невозможно купить

Итак, пока автомобильный мир скатывается в рецессию, итальянцы вовсю упаковывают неназванным клиентам свои лучшие товары. Деньги уже переведены, и все, что осталось - проверить многомилионные гиперкары на наличие мельчайших дефектов (если таковые вообще есть). Ferrari в очередной раз выпускает на трек флагманский гибрид, для пущей верности посадив за руль Фернандо Алонсо - уж он-то дотошен в деталях. В Lamborghini готовы принимать гигантские денежные транши в обмен на сбыт мелкой серии редчайшего Veneno. То же самое делают в Bugatti, McLaren, Porsche, Aston и дальше по списку. Причем деньги - фактор второстепенный. В приоритете - лишь преданность марке. 

Доказательство преданности - наличие в гараже с десятка автомобилей конкретной марки. Вы можете считать себя богачом, но, как правило, если вы не ручкаетесь с главой компании, и раз в месяц не выезжаете с ним ловить голубого марлина, вы не имеете право претендовать на суперэксклюзив. 


А вот, что разлочено для наиболее преданных толстосумов. 

15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить15 суперкаров, которые невозможно купить

LaFerrari

"Синьор, сколько Ferrari у вас в гараже? Ке? Всего 4?! Докупите еще парочку, пер фаворе, и мы будем иметь вас в виду. Может быть…"

 

Ferrari FXX

Горстка "избранных" заплатила миллионы, а получила лишь возможность ездить на FXX несколько раз в год. Никаких "забрать домой" и "прохватить по пригороду". К такому приобретению сложновато привыкнуть.

 

Porsche 918 Spyder

Даже не пытайтесь! Просто знайте, что у нее 887 сил, и сотню она рисует за три секунды. Томиться в очереди с 768 000 евро - худое занятие. Не факт, что примут.

 

McLaren P1

Еще не накопили? А британцы готовят спецверсию, экземпляров, так, в десять. Чтобы всем хватило? Ну да, конечно!

Lamborghini Veneno

Идеальный бизнес для Lambo: Большое Уникальное Шоу на агрегатах Aventador плюс любое число на ценнике. Семизначное - минимум, ага!

Lamborghini Sesto Elemento

Как шафран, покоится в особом сейфе Lambo. Ради Ричарда Хаммонда и нового рекорда Top Gear его достали на один день. Но быстро забрали обратно. Три миллиона баксов должны храниться под замком.

 

Bugatti Galibier

Ни единого шанса для простого смертного. Отвечаем уже сейчас, со 100-процентным прогнозом на будущее.

Bugatti Veyron GSV

Куча спецверсий, но все равно дешевле и спокойнее слетать в космос.

Mercedes-Benz SLS Electric Drive

Или на Луну. По подсчетам Джереми, если предпочесть электрическому SLS бензиновый Black Series, на оставшиеся деньги можно купить… 75 000 литров бензина. Замучаетесь опоясывать Землю!

Aston Martin CC100

Они сделали всего один, но он уже продан. За 580 000 евро. Но они сделают ЕЩЕ один. Правда, его тоже продали. Невероятно! Это как надо было просить?!

Aston Martin One-77

Можете неделю швырять пачки с долларами в окно Aston и писать "Продайте!" красной икрой на асфальте. Но там даже не выглянут. Top Gear прыгнул выше своей головы, чтобы только прокатиться на One-77. А это что-то да значит!

 

Aston Martin Zagato

Три слова: вредно даже мечтать! DBS Coupe Zagato Centennial уплыл в Японию, DB9 Spyder Zagato Centennial отошел в коллекцию Питера Рида. Есть еще V12 Zagato (150 штук), но вы все равно не успеете. 

BMW Zagato


"Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста" не проканает! Давить надо не на жалость BMW, а на алчность! Ну, или по старой схеме: бросьтесь под яхту босса Zagato и затем обставьте все так, что сделать для вас персональный Z4 будет дешевле, чем бегать по судам. Так обычно мы выбиваем ручки и блокнотики...

Audi A1 Quattro

256 сил. 333 штуки. Вы в числе избранных? Значит, ждите!

Disco Volante

Начинка от Alfa 8C Competizione, ценник - от винта! Позвоните в Сarrozzeria Touring, убедите, что купите, и они сообщат цифры. Произнести в ответ "Вы рехнулись?!" вам не хватит духу - каждый экземпляр собирается вручную. 








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html