Милла Йовович станет королевой в новой постановке Шекспира

В адаптацию Майкла Алмерейды, куда уже приписаны Итан Хоук, Эд Харрис и Пенн Бэджли, Милла Йовович должна вписаться без особых проблем, ведь осовремененная пьеса Уильяма Шекспира расскажет не о противостоянии короля Британии римским военачальникам, а о конфликте банды байкеров, занимающих наркоторговлей, с коррумпированными полицейскими, и никто лучше Йовович в такие декорации не вольется. Актриса, одинаково умело справляющаяся, как с атаками зомби, так и преследованием королевскими мушкетерами, с радостью согласилась принять участие в этой смелой постановке, сочетающей сюжет «Сынов Анархии» со стилистикой «Ромео + Джульетта».

Как и любое из произведений Шекспира, «Цимбелин» полон страстей, романтики, обманов, переодеваний и даже проявлений сверхъестественного. В то же время отличия, вызванные переносом действия в современный мир, могут повлиять существенным образом и на сюжет, и на героев. Весьма условными выглядят роли «короля» и «королевы», доставшиеся соответственно Эду Харрису и Милле Йовович. Бэджли сыграет Постума, возлюбленного королевской дочери Имогены. А вот кого сыграет Итан Хоук, пока неизвестно. Предположим, что ему достанется роль литературного командира римской армии Луция, превратившегося в киноадаптации в начальника полиции. Кстати, Хоук и Алмерейда уже замахивались на «Вильяма нашего Шекспира» в 2000 году, когда перенесли датское королевство «Гамлета» в современный Нью-Йорк.

Мы с нетерпением ждем объявления имен актеров, которым достанутся две оставшиеся ведущие роли – дочери короля и сына королевы от первых браков. Новости об этом должны появиться в ближайшие дни, ведь съемки «Цимбелина» начнутся уже через десять дней.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html