InsideView привлекает $19 млн финансирования

InsideView привлекает $19 млн финансированияКомпания InsideView, занимающаяся сбором социальной информации для компаний, желающих повысить свою торговую эффективность, объявила о привлечении $19 млн финансирования в рамках раунда, проведенного Split Rock Partners при участии существующих инвесторов компании Emergence Capital, Foundation Capital и Rembrandt Venture Partners.

По итогам раунда, общий объем финансирования, привлеченного компанией, составил $46.4 млн.

Лучший продукт компании, SalesView, мониторит более 20000 веб-сайтов, социальных сетей и баз данных, в том числе Twitter, Facebook, LinkedIn, Hoovers, Reuters и SEC для того, чтобы помочь различным предприятиям с их торговыми операциями, привлечь новых клиентов и сохранить старых путем сбора коммерческой информации.

SalesView доступен как отдельное веб-приложение, а также как сервис, интегрированный с такими CRM-поставщиками, как SugarCRM, Microsoft Dynamics CRM и SalesForce.com. На данный момент этой системой пользуется более 75000 пользователей в более чем 1000 компаний, у которых есть доступ к SalesView, Ariba, Centive, Cisco/WebEx, JobScience и SuccessFactors.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html