Леди Маргери утверждена на роль в «Сойке-пересмешнице»

Большинство героев эпопеи Сюзанн Коллинз «Голодные игры» уже получили свое воплощение на киноэкране. В «Сойке-пересмешнице» круг действующих лиц по сравнению с двумя предыдущими романами заметно сократится, но и новые персонажи появятся.

Одна актриса на роль нового персонажа уже утверждена, и фанаты фэнтези ее наверняка узнают. Леди Маргери Тиррел поможет Китнисс Эвердин провернуть революцию. Натали Дормер сыграет Крессиду, режиссера от Капитолия, которая наплевала на государственный порядок и примкнула к повстанцам. Она будет снимать агитационные ролики с Китнисс в главной роли и подбивать народ к перевороту. Увы, Крессида – далеко не центральный персонаж «Сойки-пересмешницы», и Дормер, хорошо зарекомендовавшая себя в «Игре престолов», получит не так много экранного времени. Кто знает, может тех минут, что ей доверят, хватит, чтобы нашлись продюсеры, готовые предложить ей более крупные роли.

Напомним, что «Сойку-пересмешницу» решено разбить на два фильма, первый из которых появится в 2014 году. Помимо Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и Джоша Хатчерсона в третий фильм должен перекочевать Филип Сеймур Хоффман. Кроме того, по слухам к ним присоединится Джулианна Мур, ей прочат роль лидера повстанцев Альмы Койн.

Что до второго фильма, то его релиз состоится 22 ноября 2013 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html