Брайан Крэнстон утвержден на роль Лекса Лютора в сиквел «Человека из стали»?

Официальных объявлений пока нет, но источник, ранее первым оповестивший сеть о выборе Бена Аффлека на роль Бэтмена, сообщает сегодня, что Warner Bros. подписали с Брайаном Крэнстоном, наиболее известным как исполнитель роли Уолтера Уайта в сериале «Во все тяжкие», контракт на участие в набирающем обороты сиквеле «Человека из стали». Как и сообщалось нами ранее, Крэнстон получил роль главного противника Супермена – Лекса Лютора.

Больше того, источник сообщает, что Крэнстон подписан сразу на шесть (по другим данным – десять) фильмов. Будут ли это полноценные злодейские роли или небольшие камео, какие были у Сэмюэла Л. Джексона в образе Ника Фьюри в фильмах, предшествующих «Мстителям», пока не сообщается. Однако к этим сведениям о деталях контракта Брайана Крэнстона добавляется информация, что и у Аффлека договоренности с WB весьма долгоиграющие – актер подписан на 13 фильмов!

Второй основной претендент на роль Лютора, Майкл Стронг, по слухам сошел с дистанции из-за своего участия в «Зеленом Фонаре» с Райаном Рейнолдсом, где он исполнил роль злодея Синестро. Этот персонаж еще может появиться в будущих экранизациях комикс-вселенной DC, так что его решено было приберечь.

Напомним, что Крэнстон и Аффлек недавно уже играли вместе в «Операции Арго», правда тогда их герои находились по одну сторону баррикад. Теперь же приятелям придется противостоять друг другу, причем, видимо, на протяжении долгих лет.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html