Nissan показал Juke 15RX

Nissan показал Juke 15RX

Следуя опубликованному ранее видеотизеру, японцы представили Juke со стайлинг-пакетом 15RX. Такая модель отличается особым оформлением экстерьера, и подготовлена сразу в двух версиях.

В показанном на прошлой недели ролике был использован образ Имперского Штурмовика из известнейшей фантастической саги — к сожалению, это лишь часть новой рекламной кампании Nissan, и дизайн спецверсии модели не имеет ничего общего со стилистикой "Звездных войн".

Juke 15RX будет предлагаться либо в красном (Passion Red), либо в темно-фиолетовом (Night Veil Purple) цветах — в обоих случаях автомобиль получит белую полосу вдоль кузова, корпуса зеркал с отделкой под алюминий и черные 17-дюймовые диски. Интерьер новинки также подготовлен в двух вариантах: красно-черном или черно-сером. В движение Juke 15RX приводит 117-сильная 1,6-литровая "четверка".


Nissan выпустит стилизованный кроссовер на домашний рынок в ближайшее время — о поставках в другие страны пока не сообщается. Напомним, что обычный "Джук" на российском рынке предлагается в передне- и полноприводных версиях, с минимальным ценником в 649 000 рублей (94 л.с.).

Nissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RXNissan показал Juke 15RX






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html