Гарантийное кредитование как средство поддержки инновационной экономики

Гарантийное кредитование как средство поддержки инновационной экономики   Компания 18-го и 19-го апреля проведет в Москве семинар «Гарантийное кредитование как средство поддержки инновационной экономики». Ведущие российские и международные эксперты в области гарантийного кредитования представят участникам семинара свой взгляд на современные проблемы гарантийного кредитования в России и за рубежом, вместе с участниками на конкретных примерах обсудят опыт работы системы отечественных гарантийных фондов. Также будут рассмотрены возможности адаптации проверенных мировой практикой методов работы к российским реалиям. К участию в семинаре приглашены руководители региональных фондов.

   Семинар поддержали Департамент развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ, Департамент государственной научно-технической политики и инноваций Министерства образования и науки РФ, Отдел кредитования и микрофинансирования Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», Американский фонд гражданских исследований и развития (CRDF Global) и Российская венчурная компания.

   Место и время проведения семинара: г. Москва, Министерство экономического развития РФ, ул. 1-я Тверская-Ямская, д.1,3, 1 этаж, 1-я переговорная. Даты и время проведения: 18-го апреля с 10:00 до 17:00 и 19-го апреля с 10:00 до 14:00.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html