Джаред Харрис не побоялся «Полтергейста»

Напряженная неделя выдалась для агентов Джареда Харриса, буквально вчера актер подписался на участие в «Человеке из U.N.C.L.E.» Гая Ричи, а сегодня озвучена новость о том, что Харрис присоединился к Сэму Рокуэллу и Розмари ДеУитт в ремейке классического хоррора «Полтергейст», над которым работает режиссер Гил Кинан.

Новое прочтение классики рассказывает о семейной паре (ее играют Рокуэлл и ДеУитт), по финансовым причинам вынужденной переехать в заброшенный старинный особняк. Здание, которое сначала кажется им домом мечты, оказывается наполнено духами. Злыми, очень злыми духами. Джаред Харрис сыграет бывшего ученого, а ныне телеведущего программы, разоблачающей паранормальную активность. Вместе со своими помощниками он попытается найти разумное научное объяснение происходящему в доме. Уверены, Гил Кинан, снявший в 2006 году анимационный «Дом-монстр», знает, как напугать не только своих героев, но и зрителя.

Сьемки фильма начинаются в ближайшие дни в Торонто, при непосредственном участии Fox и MGM. О времени выхода фильма на экраны пока не сообщается.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html