13-14 сентября в Санкт-Петербурге состоится фестиваль мобильных технологий Mobilefest 2013

13-14 сентября в Санкт-Петербурге состоится фестиваль мобильных технологий Mobilefest 2013 Сегодня, 12:32, Новости интернетаВосьмое по счёту международное мероприятие традиционно соберёт сотни разработчиков мобильных приложений со всей России и СНГ в Санкт-Пербурге 13 и 14 сентября.

Деловая программа будет посвящена последним тенденциям рынка мобильных приложений и разработки. Доклады на фестивале пройдут в несколько параллельных потоков.

13-14 сентября в Санкт-Петербурге состоится фестиваль мобильных технологий Mobilefest 2013

В секции по разработке приложений для компаний выступят крупнейшие студии-аутсорсеры Unreal Mojo, «ГАЛС Софт», Redmadrobot, e-Legion, IPS Pirates, Touch Instinct. В этой же секции будут представлены докладчики от заказчиков приложений, в числе которых «Вымпелком», «Альфа-Банк» и другие.

Экспертизой в продуктовой разработке поделятся представители Yandex, Aviasales, Sport.com, «Лаборатория Касперского», i-Free и 2Nova Interactive. Про разработку приложений для брендов расскажут Articul Media, Affect и INDEE Interactive.

Будет затронута тема технологий будущего – ожидаются доклады по проектам на технологии Google Glass, юзабилити и дизайну приложений. Кроме того, посетителей фестиваля ожидают мастер-классы и сеанс разбора интересных кейсов.

Также на фестивале стартует Hackaphone – хакатон для разработчиков под мобильные платформы. Подать заявку можно индивидуально, как автор идеи, и попробовать найти команду во время презентации. А можно приехать со своей командой. Участников фестиваля ожидает много сюрпризов от организаторов, одним из них станет новый формат нетворкинга среди разработчиков приложений – «King of Mobile».

Узнать полную программу фестиваля можно на сайте.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html