Комитет по инновациям и венчурному финансированию

Комитет по инновациям и венчурному финансированию   С 18 по 21 апреля 2011г. в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится 12-й Международный Форум и выставка «Высокие технологии XXI века».

   Цель проведения Международного Форума и Выставки «Высокие технологии XXI века» -продвижение на рынок готовых конкурентоспособных отечественных технологий, содействие сокращению разрыва между идеей создания, разработкой и производством инновационной продукции, обеспечение тесного контакта государства, частного бизнеса, научных институтов.

   Экспозиция международной выставки «ВТ XXI-2011» посвящена таким перспективным научно-техническим направлениям, как авиационно-космические технологии, радиоэлектроника, телекоммуникационные системы и технологии, машиностроение, лазерные технологии, биотехнология, химия и новые материалы, экология и другие.

   В подготовке и проведении Форума принимают активное участие Министерство промышленности и торговли РФ, Департамент науки и промышленной политики г. Москвы, Институт экономики и комплексных проблем связи (ОАО «ЭКОС»), ООО «ЭКСПО-ЭКОС», Российский Фонд развития высоких технологий, Московская торгово-промышленная палата, Московская ассоциация предпринимателей. Форум проводится в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 21.08.2010г. №СИ-П7-5810 и распоряжения Правительства Москвы от 30.09.2010г. №2105-РП.

   В рамках 12-го Форума «Высокие технологии XXI века» Московской Ассоциацией предпринимателей совместно с партнерами будут организованы деловые мероприятия с целью поддержки инновационной деятельности молодежи, малых предприятий, авторов инновационных проектов.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html