Фотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLK

Фотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLK

В Сети появились шпионские фото прототипа готовящейся новинки от Mercedes-Benz — это GLK следующего поколения, дебют которого намечен на начало следующего года с последующим выходом на рынок в конце лета.

На опубликованных снимках даже сквозь камуфляж прослеживаются непривычные для GLK формы — от прежнего дизайна здесь не останется и следа. Кроссовер получит дизайн в новом стиле Mercedes-Benz и станет больше относительно предшественника, что поможет ему отдалиться от компактного GLA.

Модель разделит платформу с 2015 C-Class и будет предлагаться с набором бензиновых и дизельных "четверок" наряду с гибридной силовой установкой. Дебют нового GLK может состояться на Детройстком автошоу в январе — до тех пор, думается нам, мы разузнаем о нем еще много интересного. К слову, нынешняя версия кроссовера доступна в России от 1 870 000 рублей (дизель, 170 л.с.).


Фотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLKФотошпионы поймали новый Mercedes-Benz GLK






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html