SAP и ИТ-Кластер Сколково приглашают на День совместных инноваций

SAP и ИТ-Кластер Сколково приглашают на День совместных инновацийЭксперты SAP выберут 10 стартапов, которые получат возможность выступить с питч-презентацией проектов на первом этапе в рамках Дня Совместных инноваций и на финальном этапе в рамках SAP-SKOLKOVO Стартап Форума.

Критериями отбора являются: деятельность в области больших данных,деятельность в области прогнозной аналитики и вычислений в реальном времени, инновационность, коммерческий потенциал, команда.

На первом этапе члены Экспертного жюри, состоящего из партнеров и клиентов SAP, оценят проекты, основываясь на своем видении потенциальной востребованности решений. Этот этап позволит оценить проект с точки зрения потенциальных потребителей.

На финальном этапе, в рамках SAP-SKOLKOVO Стартап Форума, Экспертное жюри, состоящее из международных экспертов SAP, Сколково и венчурных фондов, оценят проекты с точки зрения их инвестиционной привлекательности и потенциала развития стартапа в глобальную историю успеха.

Победители конкурса будут определяться по суммарному результату двух этапов. Стартапы, занявшие 2 и 3 место, получат специальный приз - возможность участия представителя стартапа в выбранном учебном курсе SAP в Москве.

Супер-победитель – стартап, занявший 1 место, получит возможность реализовывать свой проект совместно с Лабораторией Совместных Инноваций SAP в течение 6 месяцев.

Вне зависимости от участия в конкурсе вы можете принять участие в Дне Совместных инноваций и SAP-SKOLKOVO Стартап Форуме, а также узнать больше о возможностях совместных инноваций с SAP и о работе SAP со стартапами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html