«Кланы» в Call of Duty: Ghosts вновь напомнили о себе

«Кланы» в Call of Duty: Ghosts вновь напомнили о себе Студия Infinity Ward в очередной раз напомнила о существовании режима «Кланы» в Call of Duty: Ghosts посредством выпуска геймплейного трейлера. Данный режим является кросс-платформенным, то есть вы можете играть за свой клан на различных платформах, а отслеживать прогресс команды будете через специальное приложение для смартфонов и планшетов.

Каждый игрок может создать свой собственный клан и набрать в него игроков. В дальнейшем вам предстоит удерживать и захватывать контрольные точки других кланов на глобальной карте в режимах «Клан против клана» или «Битва кланов». Благодаря поддержке различных платформ, вы с легкостью можете оценивать успехи своего клана, определять приоритетные цели для следующей атаки и выставлять всем игрокам бонусы, которые были получены за прошлую победу.

В Infinity Ward также подчеркивают, что кросс-платформенный режим «Кланы» не позволит создать многопользовательскую игру между различными платформами. Видео вашему вниманию:


Call of Duty: Ghosts выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 5 ноября 2013 года. Версии для консолей нового поколения поступят в продажу одновременно с PS4 и Xbox One.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html