Крис Прэтт: Ракетный Енот – лучший персонаж «Стражей галактики»

Крис Прэтт: Ракетный Енот – лучший персонаж «Стражей галактики»

Вин Дизель сыграет говорящее дерево по имени Грут, точнее отдаст ему свой голос. Как бы то ни было, персонаж Дизеля – не самый странный герой очередной марвеловской экранизации «Стражи галактики». Пальмой первенства по странности уверенно завладел Ракетный Енот – по крайней мере, приз симпатий предводителя стражей Криса «Старлорда» Прэтта достался именно Ракетному Еноту Брэдли Купера.

- Вы думаете, это мультяшный герой, ан нет; это настоящее существо. Его всю жизнь мучили, и никто его не любит, поэтому он одинок и озлоблен. Глядя на него, не думаешь о его искусственности. Думаю, у нас получится сделать хорошего героя, потому что на эту роль взяли отличного актера, – сказал Прэтт в интервью Acces Hollywood. – До сих пор хожу довольный, что озвучивать Ракетного Енота позвали Брэдли Купера. Это отличный персонаж. Возможно, лучший во всем фильме, только потому, что вы не ожидаете увидеть такого героя.

Ракетного Енота создали Билл Мантло и Кит Гиффен. Они нарисовали его еще в семидесятых и назвали в честь хита The Beatles “Rocky Racoon”. Начинал енот, как обычный зверь, но потом его гены модифицировали. Он заговорил и начал ходить на двух лапах. Он – единственный в своем роде, и его это немного печалит. В итоге, у енота с человеческим IQ развились небольшие психические патологии – агрессия, цинизм, грубость, на почве которых появилась склонность взрывать все, что только можно.

Увы, мы еще долго не увидим, как персонаж будет выглядеть на большом экране. «Стражи галактики» выйдут в прокат 1 августа следующего года, а значит, трейлера стоит ждать весной 2014 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html