«Американская история ужасов» продлена на четвертый сезон

«Американская история ужасов» продлена на четвертый сезон

Никаких сюрпризов, «Американская история ужасов», регулярно отмечающаяся на Эмми и повышающая свой рейтинг, продолжит радовать своих поклонников и телепродюсеров. Сеть FX заказала Райану Мерфи еще 13 эпизодов страшилок.

- Скажем просто, Райан Мерфи – отличный телевизионный продюсер. Раз за разом он по-новой изобретает форму. То, что сделали съемочная группа и актерский состав – исключительная работа. Каждый год они создают захватывающий, великолепный сериал. «Ковен» до сих пор остается лучшим, и я не сомневаюсь, что следующая инсталляция его только превзойдет, – прокомментировал решение глава FX Джон Лэндгрэф.

«Ковен» уже собрал у экранов 7,7 миллионов американских зрителей. Напомним, что темой третьего сезона выбрали ведьм. Интересно, на кого падет выбор в четвертом – вампиры?

Если вы уже начали гадать, остановить и наслаждайтесь еще не закончившимся третьим сезоном «Истории ужасов». До завершения третьего захода остается еще 8 эпизодов, последний из которых придется на 29 января. Приятного просмотра…








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html