На поиски потерянного города отправится Роберт Паттинсон

На поиски потерянного города отправится Роберт Паттинсон

Едва не почивший в безвестности проект «Потерянный город Z» за последнее время расцвел пышным цветом. Режиссеру Джеймсу Грэю благоволит судьба – его новый фильм будет заряжен двумя актерами-любимцами женского пола, к Бенедикту Камбербетчу присоединится Роберт Паттинсон.

Брэд Питт, под которого когда-то подгонялся проект, ныне выступает лишь продюсером приключенческой ленты об исследователе Перси Фоссете, якобы обнаружившем в джунглях Амазонки мифически потерянный город. Когда ученые мужи не поверили путешественнику, тот снарядил отряд, куда входил и его сын, и в 1925 году отправился в новый поход, в котором навсегда сгинул. Роль Фоссета на себя взял Камбербетч, подробности участия Паттинсона пока не раскрываются, он может оказаться как в стане врагов исследователя, так и среди его спутников (второе наиболее вероятно).

Новостей пока не слишком много, но растревоженный улей поклонниц Камбербетча и разворошенный муравейник фанаток Паттинсона уже приготовились к войне. Хотя, все еще может закончиться дружбой и всеобщим братанием. А мы ожидаем, не добавится ли в проект Том Хиддлстон, чтобы окончательно свести с ума женское население Земли.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html