Партнер Премии «Стартап года» 2013 – Фонд «Наше будущее»

Партнер Премии «Стартап года» 2013 – Фонд «Наше будущее»По традиции, у каждой из семи номинаций Премии есть партнер, который объявляет лауреата Премии и вручает ему статуэтку – Золотое яблоко, а также специальные призы. Партнером номинации «Социально значимый стартап» в этом году стал Фонд региональных социальных программ «Наше будущее», единственная в России организация, осуществляющая целевую поддержку социального предпринимательства. В этом году фонд начал активно сотрудничать с проектами Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ и, в том числе, проявил инициативу принять участие в Премии.

Наталия Зверева, директор Фонда «Наше будущее», отмечает: «Мы думаем, что у молодой аудитории большой потенциал – для реализации новых, ни на что не похожих проектов и для развития социального предпринимательства – нового сектора экономики. Мы стали партнерами номинации «Социально значимый стартап» и собираемся вручить ее лауреату специальный, нестандартный приз от нашего фонда. Уверена, что молодежь – с ее энергией, искренней верой в справедливость и желанием изменить мир – это движущая сила социального предпринимательства».

Церемония вручения Премии «Стартап года» пройдет 16 декабря в Центральном Доме Предпринимателя, где станут известны имена лауреатов. Голосованием участников мероприятия и зрителей онлайн-трансляции также будет выбран победитель в номинации «Лучший стартап по мнению зрителей».

Премия "Стартап года" учреждена Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ в 2008 году и вручается ежегодно лучшим, по мнению бизнес-сообщества, стартапам. Премия "Стартап года 2013" организована при поддержке РВК и Moscow Seed Fund.

Основные цели Премии – поощрить эффективные и полезные предпринимательские решения, отметить творческий подход к построению нового бизнеса и вдохновить молодых предпринимателей на новые достижения.

Подробная информация о Премии: award.inc.hse.ru

Генеральный партнер: ОАО «Российская Венчурная Компания»;
Moscow Innovate Partner: Центр инновационного развития г. Москвы;
Стратегические партнеры: Moscow Seed Fund, ДНППиП г. Москвы, ГБУ «Малый бизнес Москвы», ФРИИ, «Фонд «Наше Будущее», Global TechInnovation, Biletix;
Партнеры: РИА Наука, RealTime Board, Сколково, HSE INEO;
Генеральный радиопартнер: Business FM;
Стратегические информационные партнеры: Российская бизнес-газета, канал «Просвещение», канал «Успех», ИА Прайм, канал PRO Бизнес, Hopes&Fears, Эксперт, Бизнес-журнал, Русский репортёр, Деловая среда, М-24.
Международный информационный партнёр: Russia Beyond the Headlines

Контактная информация для конкурсантов:
Привалова Елена - куратор Премии «Стартап года» 2013
e-mail: privalova@hse-inc.ru,

Контактная информация для СМИ:
Ангелина Цой, e-mail: ta@intelmatters.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html