18 ноября 2013 года Сергей Шойгу примет участие в 13-м заседании Российско-Индийской МПК по ВТС

18 ноября 2013 года Сергей Шойгу примет участие в 13-м заседании Российско-Индийской МПК по ВТС

18 ноября 2013 года Сергей Шойгу примет участие в 13-м заседании Российско-Индийской межправительственной комиссии по военно-техническому сотрудничеству.

В ходе заседания стороны подведут итоги совместной деятельности в сфере военно-технического сотрудничества за прошедший год и обозначат первоочередные задачи по его дальнейшему развитию.

Об этом нашему корреспонденту сообщили в управлении пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации.


18 ноября 2013 года Сергей Шойгу примет участие в 13-м заседании Российско-Индийской МПК по ВТС

Сергей Шойгу примет участие в 13-м заседании Российско-Индийской МПК по ВТС

По результатам работы Комиссии планируется подписание итогового протокола, в котором будут определены перспективные направления двустороннего военно-технического сотрудничества и конкретизированы пути реализации текущих проектов. Индийскую делегацию возглавит Министр обороны Республики Индии Аракапарамбил Куриан Энтони, который прибыл в российскую столицу 16 ноября 2013 года с официальным визитом.

Справочно:

Российско-Индийская межправительственная комиссия по военно-техническому сотрудничеству образована в соответствии с Межправительственным соглашением от 4 октября 2000 года с целью координации процесса военно-технического сотрудничества между двумя странами.

Первое заседание Комиссии состоялось в июне 2001 году в Москве. Комиссия представляет собой орган управления процессом военно-технического сотрудничества между Россией и Индией, который предназначен для выработки совместных решений в этой области.

Возглавляют Комиссию министры обороны России и Индии. В составе Комиссии созданы и функционируют на регулярной основе ряд рабочих групп и подгрупп.

12-е заседание Комиссии состоялось в городе Дели 10 октября 2012года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html