Форум Tech in Media пройдёт в ММПЦ «РИА Новости» 29 ноября

Форум Tech in Media пройдёт в ММПЦ «РИА Новости» 29 ноября Сегодня, 10:32, Новости интернетаВ работе Форума примут участие представители бизнеса, журналисты и блогеры, обсуждение коснётся тенденций развития российских инновационного и технологического рынков в России и освещения происходящих на них процессов в СМИ.

Программа мероприятия составлена из трёх сессий таким образом, что бы предоставить представителям СМИ и бизнеса максимально полезную практическую информацию.

Форум Tech in Media пройдёт в ММПЦ «РИА Новости» 29 ноября

Первая сессия Форума будет посвящена наиболее перспективным на сегодняшний день технологическим направлениям, вторая – работе журналиста с первоисточниками, третья – новым форматам подачи материала аудитории.

В рамках форума также состоится презентация проекта «РИА Наука» и первое вручение премии имени Сергея Петровича Капицы за вклад в популяризацию науки и технологий.

Форум проводится «РИА Новости» совместно с Российской венчурной компанией (РВК) и станет завершающим этапом проекта Tech in Media в 2013 году.

Аккредитоваться на Форум Tech in Media-2013 можно по тел: (495) 645-6472 (многоканальный) или по е-mail: accreditation@rian.ru








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html