Джейсону Кларку предложили роль Джона Коннора

Джейсону Кларку предложили роль Джона Коннора

Создатели нового «Терминатора» сели за стол переговоров с Джейсоном Кларком («Цель номер один», «Великий Гэтсби», «Рассвет планеты обезьян»). 44-летнему актеру предлагают роль лидера сопротивления против Skynet Джона Коннора.

В очередной раз отметим, что на роль материи надежды человечества претендуют Бри Ларсон и Эмилия Кларк, которым по 24 и 26 лет соответственно. Как вы понимаете, ребут «Терминатора» покидает главных героев по временному континууму, поэтому то, что Джон матери в отцы годится, не должно вас смущать. Ранее по сети гуляли слухи, что младшего Коннора может сыграть Том Харди.

Напомним, что ребут «Терминатора» недавно обзавелся рабочим названием – “Terminator: Genesis”. Выход ленты запланирован на 1 июля 2015 года, за постановку отвечает режиссер «Тора 2» и «Игры престолов» Алан Тейлор. Сценарий новой схватки люди vs. машины писали Лаета Калогридис («Аватар») и Патрик Люссье («Сумасшедшая езда»).

Кларк, в свою очередь, в ближайшее время снимется в «Эвересте» Бальтазара Кормакура и «Ребенке 44», который продюсирует Ридли Скотт.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html