Вышла бесплатная карточная игра Lara Croft: Reflections

Вышла бесплатная карточная игра Lara Croft: Reflections Появились подробности Lara Croft: Reflections, которую все считали если не следующей большой частью Tomb Raider (из-за другого заголовка), то мобильным проектом в духе Deus Ex: The Fall. К сожалению, всё далеко не так радужно.

Игра вышла на iOS-устройствах, и её основной тематикой являются карты. То есть в игре про Лару Крофт вы будете заниматься не привычным отстрелом врагов и расхищением гробниц, а коллекционированием карт. Честно говоря, переиздание Tomb Raider 1996 года на iOS в данном свете выглядит намного интереснее.

Но если вы всё же предпочитаете карты, то прилагаем ссылку на Lara Croft: Reflections в App Store. На данный момент для загрузки игры требуется американский аккаунт. Она распространяется по условно-бесплатной подписке. Поддерживаются iPhone 4, 4S, 5, iPad 2 и более новые устройства. В данный момент тестируются версии для iPhone 5C, iPhone 5S, iPad Air и iPad mini с дисплеем Retina. Для запуска Lara Croft: Reflections потребуется как минимум 5 версия iOS.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html