В Томской области автопоезд со 180 свиньями опрокинулся в кювет: хрюшки и водитель остались целы
В Томской области опрокинулся в кювет автопоезд, перевозивший 180 свиней. Ни хрюшки, ни водитель в результате происшествия не пострадали.
Инцидент произошел в пригороде Томска 26 декабря в 23:00, сообщает управление ГИБДД по региону. На дороге между поселками Кузовлево и Светлый водитель автотягача Volvo FH440 не справился с управлением, фура съехала в кювет и опрокинулась на бок. Автопоезд перевозил свиней из Башкирии.
Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД помогли водителю соорудить в поле загон из деревянных поддонов, поскольку свиньи, оказавшись на свободе, сразу же начали разбегаться в разные стороны. Для эвакуации тяжелой машины сотрудники ГИБДД вызвали бульдозер и автокран.
К утру 27 декабря тягач удалось поставить на колеса. К этому моменту большую часть свиней уже доставили к месту назначения другим транспортом.
Похожее
На Ставрополье машина с полицейскими врезалась в трактор: пассажир погиб, водитель в больнице
В Уфе не пешеходном переходе сбили отца с двумя дочками, дети погибли
В Москве водитель Jaguar протаранил девять припаркованных машин
Количество мертвых свиней, выловленных в шанхайской реке, стремительно растет - уже 7,5 тысяч
На Кутузовском проспекте Москвы столкнулись три легковушки и автобус. Один погибший
Израильский суд вынес приговор водителю, погубившему в аварии 24 российских турагентов