На северо-западе Москвы полицейский сбил насмерть пешехода на переходе

На северо-западе Москвы полицейский сбил насмерть пешехода на переходе

На северо-западе Москвы полицейский сбил насмерть мужчину, переходившего улицу по пешеходному переходу.

"В 19:40, возле дома 27 по улице Кулакова, находившийся в свободное от службы время в гражданской одежде сотрудник Пятого отдела полиции УВД на Московском метрополитене, управляя личной автомашиной "Лада Калина", на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на мужчину", - передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Москве.

После случившегося полицейский незамедлительно вызвал на место происшествия бригаду "скорой помощи" и сотрудников ГИБДД, однако пострадавший скончался в автомашине "скорой помощи".

"На месте происшествия находятся сотрудники ДПС, устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам медицинского освидетельствования у полицейского не выявлено алкогольного опьянения. Материалы будут переданы в органы следствия для принятия процессуального решения", - рассказал представитель ГУ МВД.

Он подчеркнул, что старший сержант полиции будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители - привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.



На северо-западе Москвы полицейский сбил насмерть пешехода на переходе






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html