Разработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of Cthulhu

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Call of Cthulhu (2014)
Разработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of Cthulhu
1
Новость написана 17 января 2014, в 13:54 +4
Разработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of CthulhuAntArt
Разработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of Cthulhu Фанаты (и не только) творчества Говарда Лавкрафта возрадуйтесь, так как Frogwares занимается не только Sherlock Holmes: Crimes and Punishments. Ирландско-украинская компания, подарившая в прошлом году весьма неплохую Testament of Sherlock Holmes и спорную Magrunner: Dark Pulse, анонсировала новую игру во Вселенной Call of Cthulhu.
Судя по информации, игра разрабатывается для PC и консолей следующего поколения. В качестве издателя как всегда выступит Focus Home Interactive. Информация о анонсе появилась на официальной страничке издателя в социальной сети Twitter. Так же издатель поделился первыми артами:

Разработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of CthulhuРазработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of CthulhuРазработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of CthulhuРазработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of CthulhuРазработчики игр про Шерлока Холмса анонсировали игру во вселенной Call of Cthulhu
Ну и напомним, что последний проект из этой вселенной — Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth — вышел еще в далеком 2005 году и задумывался как трилогия, но из-за провала первой части мир так и не увидел продолжения. Надеемся новую Call of Cthulhu не постигнет та же участь.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html