Постановщика «Района №9» и «Элизиума» пророчат в режиссёры сериала «Halo»

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Постановщика «Района №9» и «Элизиума» пророчат в режиссёры сериала «Halo»
1
Новость написана вчера, 18:36 +1
Постановщика «Района №9» и «Элизиума» пророчат в режиссёры сериала «Halo»MerCrow
Постановщика «Района №9» и «Элизиума» пророчат в режиссёры сериала «Halo» Так как Microsoft не спешит делиться подробностями касательно ТВ-сериала по мотивам Halo, неудивительно, что мельница всевозможных слухов вращается как сумасшедшая. Однако последний из них вполне может оказаться правдой.

Вскоре после того, как Microsoft поспешно развенчала слухи о причастности к проекту Ридли Скотта (Ridley Scott), иной источник указал, что режиссёрское кресло может занять постановщик «Района №9» и недавнего «Элизиума» Нил Бломкамп (Neill Blomkamp). По крайней мере, Нил может заняться как минимум пилотным эпизодом сериала по мотивам Halo, продюсером которого выступает великий и ужасный Стивен Спилберг (Steven Spielberg).

Это имеет смысл, учитывая связь Бломкампа с франчайзом: напомним, картина «Район №9» получилась именно из неудачной попытки адаптировать Halo под большие экраны кинотеатров.

Однако радоваться пока преждевременно. Вышеуказанный ресурс не ссылается на какой-либо конкретный источник, а потому информацию, насколько бы правдоподобной она не была, стоит воспринимать с долей скепсиса.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html