В Казани пройдут масштабные стартап-посиделки

В Казани пройдут масштабные стартап-посиделки  6 февраля в Казани на площадке ИТ-парка состоится встреча авторитетных экспертов российских институтов развития и инвесторов с разработчиками инновационных проектов и стартап-командами региона.

К участию приглашаются ученые, занимающиеся прикладными исследованиями, разработчики, технологические предприниматели, резиденты технопарков и бизнес-инкубаторов, студенты последних курсов технических вузов, заинтересованные в проектировании, продвижении и коммерциализации высокотехнологичных разработок.

Встреча проводится в рамках роуд-шоу Russian StartUp Tour - самого масштабного проекта в России по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.
С января по апрель роуд-шоу пройдет в 26 крупнейших российских городах. Для каждого города-участника разработана уникальная программа, с учетом специфики инновационной инфраструктуры региона.

Участники встречи смогут пообщаться с инвесторами, экспертами, коллегами, выступить с презентацией своего проекта, получить индивидуальные консультации по широкому кругу вопросов, поработать с авторитетными специалистами на мастер-классах и семинарах по бизнес-планированию, управлению и коммерциализации проектов, личностному росту, стратегическому проектированию и командоообразованию.

Результатом встреч станет отбор наиболее перспективных проектов для их дальнейшего развития и продвижения, приглашение стартап-команд на ключевые мероприятия и конкурсы российского рынка инноваций.

Организаторы Russian StartUp Tour - Фонд «Сколково», Федеральное агентство по делам молодежи, ОАО «РВК», ОАО «РОСНАНО». Роуд-шоу Russian StartUp Tour проводится при поддержке Правительства РФ, Министерства экономического развития РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, сообщает мэрия Казани.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html