Российский чиновник предложил запретить шутеры

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Российский чиновник предложил запретить шутеры
6
Новость написана сегодня, 21:17 -1
Российский чиновник предложил запретить шутерыGhost Rider
Российский чиновник предложил запретить шутеры Председатель Национального антикоррупционного комитета (НАК) Кирилл Кабанов предложит запретить шутеры на заседании Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), намеченном на 4 февраля 2014 года. Об этом председатель НАК сообщил в своём Facebook.
В Госдуме в очередной раз выступили за ограничения распространения оружия. Это произошло после убийств и захвата в школе в Отрадном.
Но ни один умник до сих пор не выступил по поводу ограничения игр, пропагандирующих профессиональное насилие и фактически являющихся военными обучающими программами.

Поверьте мне, на контрольный выстрел в первый раз не всякий профессионал способен.
Статистика показывает, что незаконное применение официального охотничьего оружия в криминальных целях — минимально. А подобные реакции со стороны депутатов подтверждают отсутствие глубокого погружения в проблему.
Я лично «за» запрет всех т.н. шутеров (стрелялок). Завтра предложу это на заседании СПЧ.
Чиновник собирается связать шутеры и трагическое происшествие в Отрадном районе Москвы: сегодня десятиклассник открыл стрельбу в школe №263. В результате был убит старший сержант полиции и учитель биологии. Дети не пострадали, вооружённого школьника нейтрализовали.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html