Сочи: бизнес–инкубатор КубГУ проведет молодежный научно–инновационный форум

Сочи: бизнес–инкубатор КубГУ проведет молодежный научно–инновационный форум   С 29 апреля по 1 мая в Сочи, в пансионате «Кристалл», пройдет Первый международный молодежный научно–инновационный форум «Бизнес–инкубаторы как основа регионального развития».

    Организованный бизнес–инкубатором КубГУ в сотрудничестве с проектом «Рабочие выходные» и движением Начинай.com, он обещает собрать под одной крышей как начинающие компании, так и менторов и государственных и частных инвесторов.

    Кроме обсуждения проблем развития малого бизнеса и взаимодействия стартапов с бизнес–инкубаторами участников ждет серия мастер–классов: «Ошибки в ведении малого бизнеса в России», «Секреты успеха в развитии малых инновационных предприятий», «Роль маркетинга в малом бизнесе», «Интерактивное моделирование бизнес–идей» и «Лаборатория креативного мышления». Запланирована и культурная программа: от мастер–класса по танцам и выступления саксофониста до морской регаты на парусных судах.

    Даже дорога в Сочи обещает быть интересной. В электричке Краснодар — Сочи (7.20–14.20) состоится выездная сессия группы разработчиков мобильных приложений (Краснодар Mobile Apps User Group). Организаторы движения BarCamp в Краснодаре также предлагают принять участие в «стартап–поезде». Во время путешествия будут проведены мастер–классы по созданию и продвижению проектов, можно будет найти команду для разработки и создать прототип продукта или опробовать бизнес–модель. Для обмена данными будет организовано Wi–Fi–соединение.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html