Дополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтверждено

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Call of Duty: Ghosts
Дополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтверждено
7
Новость написана вчера, 13:58 +5
Дополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтвержденоStalxer
Дополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтверждено Компания Activision сегодня официально подтвердила существование дополнения для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом. За скин Великого Открывателя Дверей придется заплатить порядка 140 рублей (3,99 $). Скины других персонажей обойдутся несколько дешевле.

Как обычно, DLC будет временным эксклюзивом для Xbox 360 и Xbox One. Другие персонажи однопользовательского режима — Кииган, Меррик, Элиас и Хэш — обойдутся покупателям в 75 рублей (1,99 $) каждый. В продаже DLC стоит ожидать 18 февраля. Как раз в этот день обладатели Battlefield 4 Premium получат четыре новые многопользователькие карты.

В качестве бонуса покупатели скина капитана Прайса получат пакет персонализации, который содержит четыре различных камуфляжа для оружия, два уникальных элемента для эмблем игрока, а также особую прицельную метку в форме легендарных усов капитана. Все подробности вы можете увидеть на изображениях ниже:

Дополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтвержденоДополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтвержденоДополнение для Call of Duty: Ghosts с капитаном Прайсом было официально подтверждено






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html