Kickstarter взломали, меняйте ваши пароли

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Kickstarter взломали, меняйте ваши пароли
2
Новость написана сегодня, 17:43 0
Kickstarter взломали, меняйте ваши паролиGhost Rider
Kickstarter взломали, меняйте ваши пароли Обычно взлом сервисов преподносится, как благородный поступок — хакеры предстают в образе людей, которые протестуют против неудачных решений корпораций. Не очень понятно, кому из виртуальных взломщиков не угодил сервис Kickstarter, где собирают деньги на возрождения игровых серий, которые поклонники ждали десятилетиями, пока разработчик безуспешно пытался выбить деньги из жадных издателей. В общем, хакер хакеру рознь.

Взлом произошёл в эту среду. Данные кредитных карт похищены не были, потому что они не хранятся на серверах Kickstarter. Создатели сервиса советуют сменить пароли аккаунтов, хотя достоверных сведений о том, что злоумышленникам удалось получить доступ к расшифрованным паролям, пока нет — ни на одном из аккаунтов сервиса не было замечено подозрительной активности. Но существует вариант, что в скором времени кому-то из хакеров удастся расшифровать достаточно слабый пароль, поэтому вам следует прибегнуть к мерам предосторожности.

Создатели Kickstarter установили для себя высокую планку обслуживания сообщества и их расстроил данный инцидент. Они уже улучшили системы безопасности и будут продолжать действовать в том же духе ближайшие месяцы.

Если у вас возникли какие-то проблемы, то было бы неплохо, если бы вы рассказали о них в письме и отправили его на электронный адрес accountsecurity@kickstarter.com.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html