Disney создаёт акселератор для технологических стратапов

Disney создаёт акселератор для технологических стратаповКомпания Disney объявила о создании программы Disney Accelerator, в рамках которой будет осуществляться поддержка технологических стратапов, занятых в сфере развлечений. Планируется, что финансирование будет выделяться каждые три месяца и будет охватывать 10 стартапов на ранних стадиях развития.

Благодаря данной программе Disney будет держать руку на пульсе событий в мире технологических стартапов, а для основателей стартапов эта программа, в свою очередь, станет реальным шансом установить перспективные контакты и достигнуть успеха в бизнесе.

The Disney Accelerator расположится в Лос-Анджелесе, управление программой будет осуществляться компанией Techstars. Участникам программы будет выделяться по 120 000 долларов на развитие проектов под руководством специалистов из Disney, в числе которых председатель компании Роберт Игер и представители Pixar, Marvel, LucasFilm, ESPN и Walt Disney Engineering, сообщает портал .

Программа стартует 30 июня, дедлайн для подачи заявок на участие – 16 апреля. Techstars руководит программой в следующих городах: Остин, Техас, Бостон, Коло, Сан-Антонио, Чикаго, Нью-Йорк, Сиэтл и Лондон.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html