Capcom зарегистрировала новую торговую марку Devil May Cry

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Capcom зарегистрировала новую торговую марку Devil May Cry
3
Новость написана вчера, 21:43 +7
Capcom зарегистрировала новую торговую марку Devil May CryGhost Rider
Capcom зарегистрировала новую торговую марку Devil May Cry Компания Capcom зарегистрировала новую торговую марку Devil May Cry. Давайте разберёмся, на что это может намекать.

В первую очередь на ум приходят мысли о каком-нибудь «дефинитивном» издании DmC: Devil May Cry для PS4 и Xbox One или и вовсе продолжении игры. Но не всё так очевидно! Для перезапуска серии с главным героем-панком у Capcom с 2010 года имеется соответствующая торговая марка. Также в названии новой марки присутствовала бы аббревиатура DmC. Но её нет.

Есть ещё один вариант. Неужели Capcom решила отказаться от наработок студии Ninja Theory и в следующей Devil May Cry нас снова будет ждать ироничный блондин и привычная готическая атмосфера? Как бы вы отнеслись к такому поступку со стороны компании?

На данный момент к этим размышлениям следует относиться как к слухам — учитывать возможность, но не более того. Горький опыт Shenmue 3 показал, что порой регистрацией торговых марок могут заниматься не очень хорошие люди. Capcom никак не прокомментировала ситуацию.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html